Родительский университет

Родительский университет

Взрослые и дети

«Родительский клуб» на тему «Укрепление организма нетрадиционными

технологиями – путь к стрессоустойчивости в современном окружающем мире»

"Квест путешествие в страну здоровья"

1. Учитель-логопед: Маркина Т.С. "Воспитание полноценной социально успешной личности  ребенка  средствами  рекреационного,  эколого – оздоровительного, краеведческого  туризма"

2.  Инструктор по ФК с обучением плаванию: Бакшеева Т.В. "Укрепление  организма  нетрадиционными  технологиями- путь  к стрессоустойчивости  в  современном окружающем мире"

ЧАСТЬ 1

3. Инструктор по ФК: Кошелева С.В. " Рижский метод закаливания. Метод игрового Стретчинга"

4.  Учитель-логопед: Васильева В.А.  «Развитие  речи и здоровья по средством  су -джок терапии»

5.  Педагоги: Шумкина И.И., Михно Н.Ю. "Кинезиологические упражнения как  технология  сохранения,  стимулирования  здоровья

ЧАСТЬ 2

«Детско – родительские проекты в рамках дополнительного

образования работа студии «Юные журналисты»

Детско-родительские акции "Доброе сердце"

ПРОГРАММА КУРСОВ

«Повышение родительской компетентности в вопросах воспитания детей»

ЛЕКТОРИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Повышение родительской компетентности в вопросах воспитания детей»

для родителей (законных представителей) детей раннего и дошкольного возраста по основам детской психологии и педагогике